ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 19.03.2024, 05:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
algrafДата: Вторник, 02.02.2010, 11:34 | Сообщение # 106
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Уважаемый Neytral, если Вы НЕ СОВСЕМ разбираетесь в концепции продвижения продукции в СМ и СБ, это НЕ ДАЕТ Вам права обвинять в НЕ правильности!

Цепочки продвижения продукции в СМ выходят ЗА ПРЕДЕЛЫ организации. Конечным потребителем в СМ является тот, на ком эта цепочка заканчивается (это может быть просто клиент, не являющийся дистрибьютором). Поэтому КОНЕЧНЫМИ потребителями являются последние звенья (дистрибьюторы или клиенты) в цепочках продвижения продукции.

В СБ продукция распространяется ТОЛЬКО среди членов (сотрудников) организации. Поэтому КАЖДЫЙ человек, состоящий в системе, является КОНЕЧНЫМ потребителем и продукция ЗА ПРЕДЕЛЫ СИСТЕМЫ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!

Вы написали, что «Не правда не красит Вашу компанию». При чем тут компания, если речь идет о системе? Хотя и о компании можно поговорить.

ЛЮБОЙ стэп-брэйфист, в какой бы компании (проекте) СБ он не участвовал, может сказать, что это ЕГО КОМПАНИЯ! Так как он является полноправным сотрудником – членом организации. А вот НИ ОДИН сетевик такого сказать НЕ МОЖЕТ! Потому что, по Закону о Сетевом маркетинге, дистрибьютор не может быть сотрудником компании! И дистрибьютор ЛЮБОЙ компании СМ (как бы он не назывался) является просто распространителем продукции компании и никакого отношения (ни юридического, ни фактического!) к самой компании НЕ ИМЕЕТ!

НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ не освобождает Вас от ответственности за свои слова. И, прежде чем что-то писать, в этом нужно разбираться или хотя-бы просто ЗНАТЬ ЗАКОНЫ.

И ЗАПОМНИТЕ! Среди ВСЕХ многоуровневых систем, ТОЛЬКО в Брэйфбизнесе СБ участник является НИ дистрибьютором, НИ инвестором, НИ клиентом и т.п., а ПОЛНОПРАВНЫМ СОТРУДНИКОМ КОМПАНИИ (членом благотворительной общественной организации)!


Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ


Сообщение отредактировал algraf - Вторник, 02.02.2010, 11:40
 
AdonisДата: Вторник, 02.02.2010, 19:38 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Сегодня на лекции в университете изучали Теории потребностей и среди других говорили о Теории потребностей С. Функнер, как самой прогрессивной на сегодняшний день. Насколько я знаю, С. Функнер – это автор и основатель СТЭП-БРЭЙФИНГА и Брэйфбизнеса. Или это другой С. Функнер?
 
ФинансистДата: Вторник, 02.02.2010, 20:15 | Сообщение # 108
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Цитата (Adonis)
Сегодня на лекции в университете изучали Теории потребностей и среди других говорили о Теории потребностей С. Функнер, как самой прогрессивной на сегодняшний день. Насколько я знаю, С. Функнер – это автор и основатель СТЭП-БРЭЙФИНГА и Брэйфбизнеса. Или это другой С. Функнер?

Уважаемый Adonis, Вы не ошиблись. Свою Теорию потребностей Сергей Функнер вывел в свет еще в 1999 году. Я тоже считаю её САМОЙ ПРАВИЛЬНОЙ среди всех существующих Теорий потребностей (Маслоу, Герцберга, Джидарьяна, Мак-Клелланда, Ершова, Щербицкого, Магун, Альдерфера и т.д.). С основными ее положениями можно ознакомиться здесь: http://www.step-breyfing.com/tp.htm


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
doctorДата: Суббота, 13.03.2010, 19:40 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
FunSA, (либо настолько вуалируют (усложняют) этот ЕСТЕСТВЕННЫЙ и ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ Закон исполнения желаний, что люди просто ЗАПУТЫВАЮТСЯ в этом ЭЛЕМЕНТАРНОМ Законе Вселенной.

А Закон этот, как и ВСЁ остальное во Вселенной, максимально ПРОСТ: )

Сергей Анатольевич , какие еще есть законы во Вселенной?


Будь здоров, богат и счастлив!

Сообщение отредактировал doctor - Воскресенье, 14.03.2010, 01:54
 
ФункнерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:22 | Сообщение # 110
Автор и основатель СБ и Брэйфбизнеса
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Цитата (doctor)
Сергей Анатольевич , какие еще есть законы во Вселенной?

Законов Вселенной достаточно много. Основные из них:

- Закон причины и следствия (его иногда называют Законом кармы, Законом энергоинформационных следов или Законом бумеранга)
- Закон относительности
- Закон гравитации (притяжения)
- Закон единства и борьбы противоположностей
- Закон пространства и времени
- Закон самовосстановления
- Закон самоочищения
- Закон отрицания отрицания (его иногда называют Законом постоянного изменения)
- Закон сохранения энергии
- Закон всеобщей взаимосвязи




Добро должно быть сильным, иначе оно не сможет противостоять злу. А сила доброй, иначе она будет нести разрушение, а не созидание.
Человек не может считаться человеком РАЗУМНЫМ, если не он управляет своими эмоциями, а эмоции управляют им.
 
AnnaelДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:35 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте, ознакомилась с Вашим пректом и хочу зарегистрироваться, но мне система предлагает подписаться автоматически, а я желаю видеть конкретного человека, с которым я бы могла общаться, который бы мне смог
оказать помощь, как это заведено в МЛМ.
С уважением Анна, мой Скайп annael54
 
Павел_ДубровДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:32 | Сообщение # 112
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Annael, в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ совершенно не важно, КТО является Вашим рекомендующим, так как, в отличие от Сетевого маркетинга (MLM), для помощи новым участникам действует не система вышестоящих спонсоров (которые сами могут не разбираться во многих вопросах), а МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА: http://step-breyfing.biz/index/0-3

Здесь любому желающему всегда придут на помощь НУЖНЫЕ специалисты... ВОПРОСЫ МОЖНО АДРЕСОВАТЬ ЛЮБОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НА ВЫБОР:
*
Даниэлю Кабирову - администратор МЦ СБ
**
Любови Белик - спецконсультант
Константину Крайнову - спецконсультант
Александру Богданову - спецконсультант
Артуру Гейхман - спецконсультант
Александру Беркут - спецконсультант
Александру Кофтуну - спецконсультант
Татьяне Назаровой - спецконсультант
Павлу Дуброву - спецконсультант (юрист)
Станиславу Караганову - спецконсультант
Эвиду Энелу - спецконсультант (экономист)
Александру Граф - спецконсультант (юрист)
Никите Звездинскому - спецконсультант
...
***
В Службу поддержки проекта Стэп-брэйфинг
В Службу поддержки проекта ЭлитСофт
В СП Объединения "Потребитель"
В СП Объединения "Возрождение"
****
Рудольфу Бельц - эксперт. Доктор экономических и психологических наук. Бизнес-консультант Центра поддержки малого и среднего предпринимательства.
Эдуарду Аверзеву - эксперт. Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Парапсихолог. Руководитель Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука".
*****
Администратору проекта Стэп-брэйфинг
Администратору проекта ЭлитСофт
Администратору ЭлитКлуба СБ
Администратору Объединения "Потребитель"
Администратору Объединения "Возрождение"
******
Руководителю органа лицензирования
*******
В Правление Объединения "Потребитель"
В Правление Объединения "Возрождение"
********
Автору СТЭП-БРЭЙФИНГА


*************************************
P.S. Спецконсультанты МЦ СБ - это УСПЕШНЫЕ стэп-брэйфисты, дающие консультации всем желающим на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе.


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
kliolДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:28 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем здравствуйте!

Я недавно присоединился к проекту, хочу выразить благодарность организаторам за ту работу которую они проделали. Дело это нужное и важное.

Всем, кому интересны Законы Вселенной, добро пожаловать на мой сайт, он, как раз на эту тему: Учимся жить правильно

С удовольствием помогу разобраться всем желающим.


С уважением
Олег Клиросов
 
NeytralДата: Суббота, 24.04.2010, 04:09 | Сообщение # 114
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Кто из участников СБ может мне объяснить, что значит "заниматься Брэйфбизнесом" и кто такой "стэп-брэйфист"?
 
HaanelДата: Суббота, 24.04.2010, 09:07 | Сообщение # 115
Партнер, ID - A0003858
Группа: Привилегированные
Сообщений: 48
Цитата Neytral ()
Кто из участников СБ может мне объяснить, что значит "заниматься Брэйфбизнесом" и кто такой "стэп-брэйфист"?


Что значит "заниматься Брэйфбизнесом"?

Брэйфбизнес – это новая философия жизни, основанной на ГАРМОНИИ материального и духовного..., это бизнес нового поколения, направленный, главным образом, на благотворительность, оздоровление населения, самосовершенствование людей и духовное развитие общества.

Брэйфбизнес создан для того, чтобы сделать этот мир и людей в нём лучше и чище. И не на словах, а на деле.


Заниматься Брэйфбизнесом – это значит удовлетворять свои материальные, социальные и духовные потребности и наслаждаться жизнью, просто ОЗДОРАВЛИВАЯ, СОВЕРШЕНСТВУЯ и ДУХОВНО РАЗВИВАЯ себя, и давая эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ другим людям… При этом у вас формируется ПАССИВНЫЙ (не зависящий от ваших дальнейших действий) доход для себя и своих потомков...
Правило простое и справедливое: Компания помогает тебе, ты помогаешь другим..., то есть передаешь добро по кругу...

Я подключился к проектам Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт в конце июля 2009 года. В течение ОДНОГО месяца я сформировал мини-команду из 4-х Партнеров в проекте Стэп-брэйфинг и команду из 7-ми Партнеров в проекте ЭлитСофт.
Теперь я просто наслаждаюсь жизнью, улучшаю здоровье, занимаюсь самосовершенствованием и помогаю своей команде, а моя команда развивается дальше, принося мне ПАССИВНЫЙ доход, растущий в геометрической прогрессии...

Брэйфбизнес в десятки раз проще инфобизнеса, форекса, МЛМ, финансового беттинга и т.д. Да и времени на его освоение не требуется, а доходы в 10-ки и 100-ни раз больше, чем в вышеупомянутых бизнесах.
Никаких постоянных созданий новых инфопродуктов, ежемесячных закупок, потерь вложений, рисков и т.д.
ВСЁ, что от Вас требуется - это НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ на рискованные сделки, различные лекарства, БАДы, "чудо-напитки", приборы, устройства и т.д., а улучшать своё здоровье лежа в постели (или сидя в кресле), просматривая или прослушивая специальные ПРОГРАММЫ и, при желании, самосовершенствоваться... Подробнее об этом >>>


Кто такой "стэп-брэйфист"?

Стэп-брэйфист (или просто брэйфист) – это сотрудник какой-либо компании (участник какого-либо проекта Брэйфбизнеса) благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ", занимающийся благотворительностью, оздоровлением, совершенствованием и ВСЕСТОРОННИМ (материальным, социальным и духовным) развитием людей и общества. Стэп-брэйфист (брэйфист) живет по принципу "НЕ НАВРЕДИ!" и развивается по принципу "ШЕСТА" (http://elitklub.info/forum/4-335-4166-16-1255428433).
В отличие от распространителя (Сетевой маркетинг), брэйфист является РАБОТОДАТЕЛЕМ, имеющим ЛИЦЕНЗИЮ от обладателя авторских прав на осуществление своей деятельности! Брэйфист - это НЕ инвестор, НЕ сетевик, НЕ служащий, НЕ менеджер..., брэйфист - это Работодатель (точнее - Бизнесодатель) для них...

Брэйфбизнес – это НЕ бизнес приглашений, А бизнес ПОМОЩИ! Помощи людям экономить свои деньги и получать подарки, становясь здоровее, совершеннее и богаче духовно… и материально! Подробнее об этом >>>

Брэйфбизнес - это ДУХОВНЫЙ БИЗНЕС, направленный на ЕСТЕСТВЕННОЕ оздоровление и омоложение ВСЕХ систем организма, расширение Сознания, очищение Души и материальное БЛАГОполучие...

Своим потенциальным Партнерам я задаю ВСЕГО один вопрос: «Хочешь ли ты быть ВЛАДЕЛЬЦЕМ СВОЕГО БИЗНЕСА и наслаждаться жизнью, просто оздоравливаясь, совершенствуясь и духовно развиваясь... и СКОЛЬКО ты готов заплатить за такую красивую жизнь?»
Ответы иногда бывают до неприличия забавными lumped
Затем я говорю: Тебе это обойдется ВСЕГО в ≈ 200 евро: 140 евро (у.е.) (Проект ЭлитСофт) + 19.80 евро (Проект Стэп-брэйфинг) + 999 руб. (Проект Единство). Можно начать с любого одного проекта, но лучше стать участником сразу трех проектов Брэйфбизнеса благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ", так как они взаимодополняют друг друга...

Брэйфбизнес подходит для всех, но не все подходят к нему. К Брэйфбизнесу не подходят те, кто любит создавать себе проблемы и сложности... или те, которые не хотят ничего менять... они поднимают лапки... и тогда они проигрывают! Очень наглядно это показывает следующее видео:




ВАЖНЫЙ момент! Брэйфбизнес - это ЕДИНСТВЕННЫЙ (на сегодняшний день) бизнес, где ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩЕНЫ любые психотехники воздействия и зомбирования людей!
Участники проектов Брэйфбизнеса, замеченные в этом, лишаются лицензий...


********************************************************************************************************************************
- Об организациях и проектах благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - http://стэп-брэйфинг.рф/
- О продукции и обучении в Брэйфбизнесе - http://elitklub.info/forum/4-335-4904-16-1296981758
- Обучающие и разъясняющие материалы по Брэйфбизнесу - http://stbr.biz/STEP-BREYFING.rar
- ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ - http://брэйфбизнес.рф/
- ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ >>> - http://moo-edinstvo.ru/index/0-8

СКРИНШОТЫ ДОХОДОВ >>>




Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)


Сообщение отредактировал Haanel - Суббота, 03.12.2011, 08:15
 
БывалыйДата: Вторник, 27.04.2010, 08:03 | Сообщение # 116
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
БЛАГОДАРЮ Haanel за очень ПРАВИЛЬНОЕ видео!
И это замечательно, что когда участник СБ (стэп-брэйфист) делает добро и помогает другим людям, организация благодарит его за это деньгами. Ведь добро заключается не в том, чтобы дать голодному рыбу (образно говоря). Он ее съест и скоро попросит другую... Настоящее добро заключается в том, чтобы дать человеку удочку, чтобы он мог рыбачить...

Благотворительной общественной организации "Объединение "Возрождение" тоже хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что не ходит по кругу с протянутой рукой (как это делают другие благотворительные общественные организации и фонды), а сначала поднимает людей духовно и материально и только потом предлагает им поделиться долей своей прибыли для помощи детям-сиротам, инвалидам и т.п. И за то, что ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" через СТЭП-БРЭЙФИНГ обучило СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО компьютерной и Интернет грамотности уже БОЛЕЕ 700 тыс. инвалидов!!!


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
BerkutДата: Четверг, 06.05.2010, 06:31 | Сообщение # 117
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
ВСЁ, что нужно человеку для Успеха в Брэйфбизнесе СТЭП-БРЭЙФИНГА – это просто делиться информацией о Брэйфбизнесе! Меня всегда поражает, НАСКОЛЬКО люди стараются всеми способами УСЛОЖНИТЬ этот процесс!
Чтобы делиться информацией о Брэйфбизнесе, даже НЕ НУЖНО иметь сайт, рассылку и прочие навязанные "интернет-предпринимателями" атрибуты…
Я всегда говорил и повторюсь, что для УСПЕШНОЙ деятельности в СБ нужна всего одна ПЕРСОНАЛЬНАЯ книга стэп-брэйфиста с выходом на все необходимые материалы..., получаемая при регистрации! Она ЛУЧШЕ любого сайта, рассылки, мотиватора, наставника... И ТЕ, кто это ПОНЯЛИ и ОСОЗНАЛИ, движутся ВПЕРЕД и ВВЕРХ семимильными шагами... Нужно просто грамотно ее преподнести, чтобы у человека появилось неистребимое желание внимательно (и желательно несколько раз) прочитать этот замечательный ШЕДЕВР!

Что делает эта книга?

Она помогает прикоснуться к Истине, вызывает интерес, помогает принять решение и побуждает к действиям... А, проще говоря, она учит ПОБЕЖДАТЬ... ПОБЕЖДАТЬ ВСЕГДА!
Когда я хочу что-то понять для себя или вновь прикоснуться к Истине... я снова и снова открываю эту книгу...

Для привлечения людей в свою структуру закачайте свой экземпляр книги на любой хостинг и просто давайте потенциальным партнерам ссылку для скачивания...


Прикрепления: Berkut.rar (341.6 Kb)


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
 
irich2002Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:46 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте! Я в проекте Стэп-брэйфинг недавно и у меня возник такой вопрос:
как я смогу узнать сколько участников от меня зарегистрировалось?
 
ДаниэльДата: Пятница, 21.05.2010, 12:35 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Цитата irich2002
как я смогу узнать сколько участников от меня зарегистрировалось?

При регистрации нового участника, рекомендующему (пригласившему) приходит на e-mail копия регистрационных данных с Таблицей продавцов, чтобы пригласивший мог лично проверить правильность составления Таблицы продавцов, а также узнать все необходимые данные своего нового участника команды. То есть, при регистрации от Вас нового участника, на Ваш e-mail (зарегистрированный в проекте) приходит копия регистрационного письма с его регистрационными данными.


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
irich2002Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:26 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
А можно ли сменить адрес электронной почты? И как , если да
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024