ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 15:01
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
soln71Дата: Среда, 02.12.2009, 17:10 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Artur, очень рада, что именно с Вами мне посчастливилось пообщаться! biggrin Я читала Ваш отзыв о системе СБ и меня он тронул до глубины души! Прошу Вашего разрешения использовать его в своей рассылке. good
 
ArturДата: Среда, 02.12.2009, 21:16 | Сообщение # 92
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Quote (soln71)
Я читала Ваш отзыв о системе "Стэп-Брэйфинг" и меня он тронул до глубины души! Прошу Вашего разрешения использовать его в своей рассылке.

Нет проблем, Светлана!
flower


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
Павел_ДубровДата: Четверг, 03.12.2009, 00:27 | Сообщение # 93
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Цитата soln71 ()
Насколько я знаю, в самом начале работы проекта была возможность его развития не только в Online, но и в Offline. Вот я и интересуюсь осталась ли она. Использует ли кто-нибудь эти возможности?!
Очень прошу откликнуться тех, кто работает в Offline.

Здравствуйте, Светлана!

Отчасти, ответ на Ваш вопрос...

Вопрос:
Здравствуйте, Анита! В начале этого месяца я зарегистрировалась в проект Стэп-брэйфинг. Ознакомилась с Вашими отзывами о проекте и информацией о Ваших успехах. Прошу Вас ответить на важные для меня вопросы: как Вы строили команду? Какие презентации проводили - на зал? один на один? - интересна Ваша методика.

Вопрос задала:
Татьяна Сысоева (ID в проекте SBC1032)


Отвечает на вопрос Анита Гель:

Здравствуйте, Татьяна!

Начну с краткой истории. Я вступила в проект Стэп-брэйфинг в июле 2000 года после мирового признания СБ и получения Функнер Сергеем Анатольевичем авторского права на благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ". Тогда продвижением проекта занималось Объединение «Потребитель». Председателем Правления являлся Функнер Сергей Анатольевич.
Я не имела ни своего сайта, ни рассылки…, поэтому строить бизнес приходилось «на земле», имея только бумажную распечатку проекта и официальные документы. Сначала начинала в России, потом на своей родине в Германии (среди русскоязычного населения). В Германии я создала начальную команду из 10-ти лидеров (4 из них были уже миллионерами!).

Кстати, заблуждение многих, что проекты СБ нужно рекомендовать тем, кто хочет заработать. Проекты СБ нужно рекомендовать тем, кто хочет улучшить себя и свое здоровье... А среди богатых людей таких гораздо больше. И психология у богатых подходящая – зачем ТРАТИТЬ деньги на различные БАДы, "чудо-напитки", курсы, семинары, тренинги и т.п. по оздоровлению и самосовершенствованию, когда в СБ можно заниматься тем же самым самосовершенствованием и оздоровлением, только НЕ ТРАТИТЬ деньги, а ПОЛУЧАТЬ их!

После формирования начальной команды, мы организовали себе небольшой офис и стали проводить презентации на залы. Это оказалось очень эффективным и недорогим способом привлечения новых участников. Презентации проводили сначала один раз в неделю, потом дошли до 3-х раз в неделю. Начинали с зала на 60 человек и дошли до зала на 2000 человек. Так продолжалось до 2002 года. Потом Сергей Анатольевич Функнер создал Объединение «Возрождение» и «перевел» СБ полностью в Интернет. А мне предложил возглавить Объединение «Потребитель». Я согласилась и вернулась в Россию, став Председателем Правления Объединения «Потребитель». А моя структура уже развивалась и развивается по накатанной... практически без моего участия.

Сейчас для участников проектов СБ есть ВСЁ, что нужно для успешной деятельности! А именно:

- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ книги по СБ
- Отличный видео-обзор Сергея Панферова по СТЭП-БРЭЙФИНГУ: http://sb.panferoff.com/sb-video.zip
- Шикарное издание Александра Кофтуна «СТЭП-БРЭЙФИНГ в вопросах и ответах»: http://stbr.biz/izdat/SBvo.zip
- Потрясающий обучающий курс Эвида Энела "Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет": http://elitklub.info/forum/4-460-1
- Форумы ЭлитКлуба СБ с клондайком ценнейшей информации: http://elitklub.info/forum/
- и т.д.

К тому же функционирует МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА - http://step-breyfing.biz/ , где ЛЮБОЙ желающий (не важно участник он того или иного проекта СБ или нет) может задать ЛЮБОЙ вопрос, касающийся благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и получить КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ответы на свои вопросы от экспертов, консультантов, кураторов...!

И не нужно ограничивать себя только Интернетом. Гораздо важнее и эффективнее живое общение. Но, чтобы эффективно общаться, нужно овладеть техникой ИППИ (искусство приема и передачи информации).


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
EdissonДата: Четверг, 03.12.2009, 08:29 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Господа, может быть мой вопрос покажется наивным, может избитым... И все таки, как привлечь сторонников? Как найти тех кто будет идти за мной? Люди относятся скептически. "Спасибо, очень интересно..." и всё. ИМХО в процесс обучения стоит включить (на первых парах) именно искусство привлечения в бизнес. Я не люблю кого либо в чём либо убеждать или навязывать свою точку зрения. Сколько существ, столько мнений!
 
kondoroffДата: Четверг, 03.12.2009, 09:54 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
У меня вопрос такой.
Я участник проекта СБ. В ЭлитСофт вступить пока не могу по причине отсутствия срадств для вступительного взноса. В ЭлитСофт я обязательно вступлю, как только заработаю с помощью СБ, либо другим способом. А вопрос такой: как быть, если приглашенный мною человек изъявил желание СРАЗУ ЖЕ вступить в "ЭлитСофт"? Ведь, при вступлении в ЭС, человек автоматически становися участником СБ. Или я чего-то не понял?
Вот такой вопросик... Очень важно...
 
ДаниэльДата: Четверг, 03.12.2009, 13:04 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Здравствуйте, kondoroff!

СБ – это сокращенное название благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ". Основу СБ составляет Брэйфбизнес.
В Брэйфбизнес входят на данный момент времени ДВА проекта – Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт.
При вступлении в проект ЭлитСофт, человек автоматически становится участником СБ, но НЕ участником проекта Стэп-брэйфинг. Аналогично, при вступлении в проект Стэп-брэйфинг, человек автоматически становится участником СБ, но НЕ участником проекта ЭлитСофт.


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
kondoroffДата: Четверг, 03.12.2009, 13:14 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Daniel, спасибо за разъяснения...
Видимо я не так понял))) Одинаковые названия вводят в заблуждение...
 
БелыйДата: Четверг, 03.12.2009, 13:47 | Сообщение # 98
Партнер, ID - A0000425
Группа: Привилегированные
Сообщений: 115
Quote (kondoroff)
Господа, может быть мой вопрос покажется наивным, может избитым... И все таки, как привлечь сторонников? Как найти тех кто будет идти за мной? Люди относятся скептически. "Спасибо, очень интересно..." и всё. ИМХО в процесс обучения стоит включить (на первых парах) именно искусство привлечения в бизнес. Я не люблю кого либо в чём либо убеждать или навязывать свою точку зрения. Сколько существ, столько мнений!


Edisson, я с Вами согласен. Лично мне очень помогала и помогает в привлечении Партнеров техника ИППИ (искусство приема и передачи информации) из 3-ей части проекта Стэп-брэйфинг (для участников проекта ЭлитСофт - сразу после регистрации).

Только с предложением о переносе техники ИППИ в САМОЕ начало обучения (сразу после регистрации в проекте Стэп-брэйфинг), Вы вышли не туда.
Вам нужно выйти с этим предложением в Правление Объединения "Возрождение" через МЦ СБ: http://step-breyfing.biz/index/0-3


Истинно сильный не тот, кто положит на лопатки, а тот, кто поднимет с колен.
Вопросы-ответы по СБ и Брэйфбизнесу >>>


Сообщение отредактировал Белый - Четверг, 03.12.2009, 13:49
 
soln71Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:01 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Artur, очень Вам признательна! angel
Огромное спасибо всем, кто откликнулся и ответил на мои вопросы! flower
 
soln71Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:15 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Edisson, я полностью согласна с Вашим мнением и часто встречала похожие выссказывания.
Лично я для себя поняла, что раз система "Стэп-Брэйфинг", это следующий шаг после сетевого маркетинга, то имеет смысл изучать методы рекрутирования и создания команды, которые отшлифованы временем и усилиями огромного количества сетевиков. Конечно было бы здорово, если бы на помощь новичкам пришла пошаговая система работы в интернете. Вся надежда на помощь и подсказку тех, кто впереди! angel
 
EdissonДата: Четверг, 03.12.2009, 16:11 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
"А воз и ныне там..." Так как я уже вошел в бизнес, и в течениии месяца(безспамно) бомбил такие социальные сети как "Мир тесен" и "ВКонтакте" на майле организовал рассылку о йоге, но... увы dry люди спят!!! И ИППИ мне уже не светит. cool
 
BerkutДата: Пятница, 04.12.2009, 00:24 | Сообщение # 102
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
Уважаемые, для формирования команды, дело не в пошаговой системе работы в Интернете и не в отшлифованных методах рекрутирования... Для того, чтобы люди пошли за ВАМИ, нужно обладать внутренней силой, чистотой помыслов, ВЕРОЙ в СЕБЯ и ДОСКОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЕМ того, о чем говоришь... Если эти составляющие будут, то вопросы, связанные с формированием команды, отпадут сами собой...

Лично мне для продвижения проектов Брэйфбизнеса благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" было достаточно одной ПЕРСОНАЛЬНОЙ книги стэп-брэйфиста с выходом на все необходимые материалы... (см. Прикрепление), полученной при регистрации в проектах. Она мне заменяла и сайт, и рассылку, и наставника, и мотиватора к действиям...
И с помощью только одной этой книги и перечисленных выше составляющих, я подключил к своей команде таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ Партнеров, как Александр Кофтун (Бывалый), Артур Гейхман (Artur), Никита Звездинский (Romantik), Александр Грекус (Grekus), Никита Дубовицкий (ДубOK), Эдуард Поляков (Поляк), Диана Бережная (Диана) и других прекрасных людей...

А для решения более сложных вопросов есть МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА, где любому желающему на помощь всегда придут эксперты, спецконсультанты, кураторы, администраторы и т.д.: http://step-breyfing.biz/index/0-3

P.S. Как я строил свой Брэйфбизнес:

Дарил ДИСК, на котором были запсаны - моя ПЕРСОНАЛЬНАЯ книга стэп-брэйфиста, лицензии на занятие Брэйфбизнесом в проектах Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт и сопутствующие материалы (видео-обзор по СТЭП-БРЭЙФИНГУ Сергея Панферова, книга Александра Кофтуна "СТЭП-БРЭЙФИНГ в вопросах и ответах", файл с ссылками: на МЦ СБ, на другие сайты СБ, а также ЗНАЧИМЫЕ сообщения с форумов ЭлитКлуба СБ...).

Диск дарил везде, где только можно - друзьям, знакомым, соседям, на дни рождения, на праздники, в интернет-клубах, в магазинах, где торгуют дисками, в институтах, школах, на отдыхе и т.д. Короче, почти всем, кто попадался на моем пути...
В том числе не забывая и про знакомства в Интернете...
;)

Прикрепления: 6242000.rar (341.6 Kb)


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
 
AtongДата: Суббота, 23.01.2010, 20:55 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Даниэль, а что в Вашем понимании означает Гармония материальногои Духовного?
Извините, что предстаю без своего человеческого обличья - не нашёл возможности
вставить свою фотографию, а вставлять какой-то образ считаю недопустимым, ибо
это чревато негативными последствиями для любителей напяливать на себя аватарки.
Странно, что Ваша команда, стремящаяся к Гармонии, не знает об этом и заставляет
людей следовать этой дурной моде.
А посмотреть на меня можно здесь http://mymer2009.mirtesen.ru/blog/43724106532#42293918866
или здесь http://atong1.livejournal.com/
Всех Вам благ!


Каждому дано прекрасный образ жизни создавать мгновением любым
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:44 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (Atong)
Даниэль, а что в Вашем понимании означает Гармония материальногои Духовного?

О Гармонии материального и Духовного можно прочитать здесь: http://elitklub.info/forum/4-335-4166-16-1255428433

Quote (Atong)
Извините, что предстаю без своего человеческого обличья - не нашёл возможности
вставить свою фотографию, а вставлять какой-то образ считаю недопустимым, ибо
это чревато негативными последствиями для любителей напяливать на себя аватарки.
Странно, что Ваша команда, стремящаяся к Гармонии, не знает об этом и заставляет
людей следовать этой дурной моде.

Во-первых, мы никого не заставляем следовать какой-либо моде... Во-вторых, каждый вправе САМ выбирать, что ему использовать – аватар или фотографию. Не забывайте, что у людей могут быть врожденные или приобретенные дефекты на лице, НЕ ЖЕЛАНИЕ выставлять себя напоказ, как на подиуме или просто (особенно при достижении определенного успеха в делах) НЕОБХОДИМОСТЬ не светиться своей внешностью для помощи криминальным элементам...

Quote (Atong)
А посмотреть на меня можно здесь http://mymer2009.mirtesen.ru/blog/43724106532#42293918866
или здесь http://atong1.livejournal.com/

А зачем мне смотреть на Вас? У нас здесь не фотосессия...

Света Вам, Любви и Гармонии во ВСЁМ!



Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
NeytralДата: Вторник, 02.02.2010, 10:47 | Сообщение # 105
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
В сравнительной характеристике Финансовых пирамид, MLM и MLB, фраза о МLM: "Конечными потребителями являются последние звенья в цепочках продвижения продукции (http://elitklub.info/index/0-10)" - заведомая ложь. Продукцию каждый участник сети от самой верхушки до последних звеньев потребляет одинаково (точнее верхушка потребляет, обычно, больше продукции/услуг на одного человека!).

Не правда не красит Вашу компанию.

 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024